Team Kinder auf Slackline

Jens Brandt

Isabelle Gotschlich

Assistenz der Geschäftsführung
i.gotschlich@jugend-schloss.de
07249 9441-123

Rainer Schätzle

Manfred Dörner

Sabine Haid

Bereichsleiterin Sondereinrichtungen
s.haid@jugend-schloss.de
07249 9441-601

Bekir Aslan

Stv. Bereichsleiter Sondereinrichtungen
b.aslan@jugend-schloss.de
07249 9441-602

Jens Brüstle

Bereichsleiter Mobile Hilfen
j.bruestle@jugend-schloss.de
07249 9441-201

Tamara Burkard

Stv. Bereichsleiterin Mobile Hilfen
t.burkard@jugend-schloss.de
07249 9441-202

Frederik Eldracher

Mostafah Samsor

Stv. Bereichsleiter Wohngruppen
m.samsor@jugend-schloss.de
07249 9441-402

Raimund Hillebrand

Reiner Maurer

Stv. Bereichsleiter Tagesgruppen
r.maurer@jugend-schloss.de
07249 9441-302

Jens Lauth

Stv. Bereichsleiter Tagesgruppen
j.lauth@jugend-schloss.de
07249 9441-303